Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 823158 Сегодня: 325 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 19 апреля

Есть результат! Водоснабжение восстановлено


В середине дня в профкоме ППО Магнитогорской дистанции пути и дистанции централизации, сигнализации и блокировки раздался телефонный звонок. «Татьяна Васильевна, насос установлен, водоснабжение налажено. Пусть и пришлось нам потерпеть больше месяца, но результат есть! Спасибо вам за содействие, за то, что болеете за нас душой!», – радостно сообщил монтер пути Салават Сабитов.
Председатель первички Татьяна Репина поняла, о чём идёт речь. В конце февраля к ней поступило обращение о том, что работникам линейного участка № 3 Магнитогорской дистанции пути в количестве 10 человек, не обеспечиваются санитарно-бытовые условия. В  помещении  табельной на станции Супряк, где они базируются, отсутствует водоснабжение.  Причина всему – перегоревший насос. У работников отсутствует  возможность  после смены не только помыться в душевой, но и просто помыть руки перед обедом.
Татьяна Репина, как внештатный технический инспектор труда и просто неравнодушный человек, не могла пройти мимо такой проблемы. Она обратилась к начальнику Магнитогорского производственного участка Дирекции по тепловодоснабжению, который сообщил, что о проблеме им известно, заявка на приобретение насоса отправлена, но нет денег. Шло время, проблема не решалась. Тогда Татьяна Васильевна отправила представление на имя руководства дирекции об устранении выявленного замечания. И, буквально через месяц, в телефонной трубке она услышала радостное известие – водоснабжение восстановлено.


Назад к списку статей