Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 828848 Сегодня: 54 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 29 апреля

130 лет станции Челябинск-Главный

С поздравительным словом к руководителям, работникам и ветеранам станции обратились начальник Южно-Уральской железной дороги Игорь Владимирович Рязанов и председатель Дорпрофжел на ЮУЖД Андрей Николаевич Бабинцев.

- На протяжении всего периода своего существования, коллектив станции стабильно обеспечивает безопасность перевозочного процесса, выполняет поставленные перед ним задачи. Достигнут высокий уровень социального партнерства. Важным показателем является 100% уровень профсоюзного членства работников станции. А это говорит о сплоченности коллектива, и что вам по плечу любые задачи – отметил в своем поздравлении Андрей Николаевич.
За активную работу в общественной деятельности и повышение мотивации профсоюзного членства Постановлением Президиума Дорпрофжел на ЮУЖД почетной грамотой награждены работники станции.

В этот вечер было сказано много пожеланий и напутствий. Особые слова благодарности сказаны ветеранам, чей многолетний добросовестный труд, богатый жизненный и профессиональный опыт, преданность родной магистрали – лучший пример для современного поколения железнодорожников.
Закончилась официальная часть праздничным концертом с выступлением лучших коллективов Дворца культуры железнодорожников.




Назад к списку статей