Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 812907 Сегодня: 88 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 29 марта

30 лет - жемчужная годовщина свадьбы

Семья Анисимовых родилась 30 лет назад. Оба молодые специалисты. Светлана родом с Белоруссии, окончила Гомельский железнодорожный техникум. Олег – из Башкирии, окончил техникум молочной промышленности. По распределению оба направлены в Челябинск. По настоянию жены Олег стал железнодорожником.
Сейчас Светлана занимает должность начальника отдела по работе с компаниями-операторами в эксплуатационном вагонном депо Челябинск, а Олег работает слесарем сборочного цеха ремонтного вагонного депо ОАО «ВРК-2».
 На протяжении 30 лет семейной жизни, они вместе разделяют радости и горести, поддерживают друг друга в трудную минуту, радуются успехам друг друга. Супруги Анисимовы совсем разные: Олег спокойный, уравновешенный с твердым характером. Светлана, наоборот, стремительная, зажигательная, ведет активный образ жизни. В прошлом она комсомольский лидер, депутат городского совета. Уже на протяжении 6 лет она является заместителем председателя профсоюзной организации на родном предприятии.
 В чем секрет долгой счастливой жизни семьи? В понимании, взаимном уважении друг к другу, в способности прочувствовать боль, душевное состояния друг друга, как самого себя, – считают супруги и добавляют, что семья – это живая клеточка общества, от здоровья которой зависит состояние общества в целом.
Светлана Кравцова,
председатель ВЧДЭ-Челябинск



Назад к списку статей