Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 822893 Сегодня: 53 Он-лайн: 3
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 19 апреля

45-летию БАМа посвящается...

Сегодня в Челябинске на стадионе "Локомотив" был дан торжественный старт велопробегу, посвященному 45-летию начала строительства Байкало-Амурской магистрали.
 На празднике собралось более 350 южноуральских железнодорожников с семьями, строители БАМа, молодые работники магистрали и профсоюзные активисты. Все они стали участниками красочного флэшмоба, выстроив на поле цифру 45.
 Открыли велопробег самые маленькие любители велосипедного спорта, за ними стартовали взрослые. Для зрителей творческие коллективы Дворца культуры железнодорожников подготовили развлекательную программу с песнями и веселой зарядкой с ростовыми куклами.
Кульминацией праздника стал праздничный торт в честь дня рождения профсоюза и 45-летия БАМа - сюрприз от организаторов.
 Велопробег в честь юбилейной даты по уже сложившейся традиции для членов профсоюза и их семей, любителей спорта и здорового образа жизни организовал РОСПРОФЖЕЛ. По всей сети дорог велопробег проходит под лозунгом «45 тысяч километров на велосипеде к 45-летию БАМа».
 Первыми на старт вышли железнодорожники в г. Тында Дальневосточной железной дороги. Южно-Уральская магистраль присоединилась к коллегам. В общей сложности на полигоне дороги предстоит преодолеть более 2 тысяч километров. Эстафету подхватят железнодорожники Златоустовского, Курганского и Оренбургского регионов. Присоединяйтесь!
Газета "Призыв"
 ВИДЕО Сергей Потемкин https://yadi.sk/i/lnKvXWyaGFCrzQ
ФОТО Анатолий Шулепов https://cloud.mail.ru/stock/yD4LSjYc78n1XwA3jnhA5ZXi 




Назад к списку статей