Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 812655 Сегодня: 351 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 28 марта

Автопробег в Шумихе

С идеей организовать и провести автопробег в честь Дня железнодорожника ко мне, как к председателю первичной профсоюзной организации Шумихинской дистанции пути обратились молодые работники дистанции. И профсоюзный комитет и администрация дистанции идею поддержали. И в День железнодорожника 4 августа, впервые, автопробег стартовал!
 Маршрут проложили так, чтобы и старт и финиш состоялись на центральной площади города Шумихи и в большей части он пролегал по центральным улицам города Шумихи (Ленина, Гоголя, Гагарина, Спартака,Советская). Участники автопробега сделали остановку на территории Шумихинской дистанции пути.
 Всего в автопробеге приняли участие 9 экипажей. Автомобили участников были украшены флагами России и флагами с логотипами РЖД и ДОРПРОФЖЕЛ.
 «Когда мы только загорелись идеей о проведении автопробега, не все верили что мы это сделаем, но по окончании многие подходили к нам и из нашей дистанции и энергетики и движенцы и говорили, что в следующем году обязательно нас поддержат и присоединятся к нашей автоколонне на своих автомобилях вместе с детьми», - делится впечатлениями один из главных организаторов пробега монтер пути Андрей Бессонов.
Мероприятие прошло очень трогательно и торжественно. Надеемся, что автопробег в честь нашего профессионального праздника станет доброй традицией не только для путейцев, но и для всех, кто работает на предприятиях Шумихинского железнодорожного узла.
Светлана Петрушина, председатель ППО Шумихинской дистанции пути



Назад к списку статей