Посетителей всего: 832108 Сегодня: 6 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 06 мая

Бадминтон в Орск

18 декабря, продолжая спортивные традиции, прошли соревнования по бадминтону среди работников предприятий Орского узла Оренбургского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД.
  В соревнованиях участвовали работники предприятий: СЛД, РЦС, ЛВЧ, ДТВ, ДЦС, ВЧДЭ,ЭЧ. Всего было 32 человека.
 Хорошую физическую подготовку, спортивный азарт и волю к победе показали все спортсмены-железнодорожники. Но побеждают сильнейшие! Команда РЦС-2 оказалась более ловкой и быстрой, за что и получила Диплом за 1 место, кубок и «золотые» медали.
 Второе место заняла команда – Вагонного участка Орск, на третьем месте команда –  вагонного эксплуатационного депо Оренбург Орский участок.
  В личном первенстве среди мужчин абсолютным чемпионом стал Королев Владимир (ВЧДЭ), второе место - у Рубановича Владимира (РЦС) и третье место занял Смирнов Антон (ДТВ).
 Среди женщин «золото» взяла Прохорова Татьяна (ЛВЧ ), второе место – Молчанова Ирина (РЦС-2), третье – Глебская Юлия (ДЦС).
 Все победители получили кубки, грамоты и подарки. Корпоративный дух, сплоченность, популяризация здорового образа жизни – таковы главные цели соревнований. И они достигнуты.