Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 827174 Сегодня: 172 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 26 апреля

Багаж знаний

Председатели первичных и цеховых профсоюзных организаций Златоустовского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД 29 ноября 2019г. стали участниками семинара-совещания.
 Семинар для профсоюзного актива проходил на базе санатория «Жемчужина Урала», расположенного в самом живописном месте на берегу озера Тургояк.
Для председателей ППО Златоустовского филиала выездной семинар организован впервые. Смена обстановки, опытные преподаватели, приятные встречи со «старыми» и знакомство с новыми коллегами все это способствовало более успешному приобретению новых и даже забытых знаний и умений.
 Елена Сидоричева, преподаватель Челябинского учебно-методического центра Профсоюзов, уделила большое внимание особенностям и порядку ведения переговоров. С ней участники обсудили тему о влиянии средств массовой информации на психологию молодого поколения. С Ариной Марковой, доцентом кафедры режиссуры кино и телевидения ЧГИК, отработали навыки управленческой риторики и публичного выступления. Участники приобрели знания, как преодолевать страх и волнение перед публичным выступлением, справляться с эмоциями и преодолеть страх сцены, трибуны. Как избавиться от паники и установить контакт с публикой. Познали особенности сценической речи, интонации, мимики и жестов.
Много положительных эмоций вызвали практические задания. Профсоюзные активисты проявили не только свои ораторские способности, но и удивили своим артистическим талантом.
Завершился обучающий семинар, а его участники уехали с багажом знаний и умений, которые непременно будут применять на практике в профсоюзной работе.



Назад к списку статей