Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 828006 Сегодня: 339 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 27 апреля

Бердяуш. Крушение. Анализ. Мероприятия

На Президиуме ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД рассмотрена работа комитетов организаций Профсоюза по обеспечению безопасности движения поездов

28 февраля 2024 года на расширенном заседании Президиума ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД был рассмотрен вопрос о причинах и обстоятельствах крушения на железнодорожной станции Бердяуш, допущенного 12 февраля 2024 года, и мерах по укреплению трудовой дисциплины и обеспечению безопасности движения поездов.

На Президиум были приглашены председатели ППО структурных подразделений в штате которых есть машинисты и помощники машинистов локомотивов, электропоездов и специального самоходного подвижного состава, а также технические инспекторы труда ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД.

В ходе заседания был заслушан доклад председателя ППО ТЧЭ Златоуст, выступления других председателей ППО эксплуатационного локомотивных депо, а также других участников о проводимой работе и принимаемых мерах по содействию Работодателю в обеспечении безопасности движения поездов.

Участниками были представлены предложения по повышению эффективности и качества работы в данном направлении Профсоюза.  

По результатам проведённого заседания Президиум ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД принял ряд мер, направленных на укрепление трудовой и технологической дисциплины, обеспечения безопасности движения поездов.



Назад к списку статей