Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 828767 Сегодня: 573 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 28 апреля

Даешь горячую воду!

В июле текущего года руководитель Челябинского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД и технический инспектор труда приняли участие в едином информационном дне с членами профсоюза поста СТЦ-2 четной сортировочной горки станции Челябинск – Главный.

В беседе с профгруппой Челябинской дистанции сигнализации, централизации и блокировки численностью 6 человек было выявлено отсутствие подачи горячей воды, что является нарушением в соблюдении санитарно-бытовых условий.

Оказалось, что в здании проводился ремонт и на протяжении 3 месяцев был отключен водонагреватель, поэтому у членов профсоюза не было возможности принять душ после рабочей смены. Балансодержателем здания является Челябинская дистанция гражданских сооружений, поэтому на руководителя НГЧ-2 Челябинск было выписано Представление по данному замечанию с установлением сроков устранения.

Решение вопроса осложнилось тем, что предприятия не могли договориться между собой, кто же все-таки должен подключить водонагреватель. Пока обращение Профсоюза не дошло до заместителя главного инженера по Челябинскому территориальному управлению Климонтова С.И., который сдвинул «воз» с места и горячая вода в начале ноября появилась.

Члены Профсоюза благодарят Челябинский филиала за содействие в решении данного вопроса.


Назад к списку статей