Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 829165 Сегодня: 375 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 29 апреля

День матери в ТЧЭ Курган

В Кургане в режиме онлайн на платформе Zoom были подведены итоги конкурса «Свет мамы- свет любви», который  был организован Курганским филиалом ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД совместно с   Дворцом культуры железнодорожников. Всего на конкурс были представлены более 70 работ, приняли участие почти 100 человек разных возрастов. 
Конкурс проводился по 4 номинациям, в каждой из которых определялись по три призовых места. Кроме этого было много поощрительных призов от Курганского филиала. На конкурс были представлены замечательные фотографии и рисунки, коллажи и презентации с рассказами о своей маме, видеоролики и, конечно, стихи и песни только для любимых мам.
В номинациях «Я и мамочка моя!» и «Любимой маме посвящаю» было представлено больше всего работ. Победителями стали: Середкина Варвара, которая рассказала о свое маме Середкиной Надежде - дежурной по станции Курган. Ашихина Кристина прочитала потрясающие стихи о маме, которые ни кого не оставили равнодушными.
В номинации «Для нее ты все равно ребенок» победителями стали братья Труфановы со станции Шадринск. Они подготовили интересный видеоролик о своей мамочке. А в номинации «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя - Мать» самую интересную работу представил творческий коллектив Курганского центра организации железнодорожных станций.
Во всех работах конкурсанты проявили незаурядные творческие способности и бесконечную любовь к своим мамам. Мы благодарим всех участников, что не остались равнодушными и подготовили интересные работы, посвященные самому дорогому на свете человеку- своей маме.

Светлана СанниковаКурганский филиал ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД





Назад к списку статей