Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 827990 Сегодня: 322 Он-лайн: 3
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 27 апреля

Ответственность. Обязанность. Отвага.

Алексеев Василий Юрьевич – электромонтер Челябинской дистанции гражданских сооружений является уполномоченным по охране труда с 21.05.2015 года. В своей работе всегда отличался категоричностью и стремлением помочь коллегам, не боялся вступать в диалог с руководителями, добивался выполнения трудового законодательства, норм и правил по охране труда, а также улучшение содержания санитарно – бытовых условий. По итогам 2019 года ему присвоено звание «Лучшего уполномоченного по охране труда Профсоюза на ЮУЖД», с правом участия в мотивационном заезде на базе отдыха «Кедовый остров» Алтай.

03.10.2022 года Василий Юрьевич проявил желание участвовать в специальной военной операции и добровольно вступил в ряды Российской Армии. Принят членом экипажа танка в танковую роту и вскоре переведен командиром танка.

В СВО Василий также отважно проявляет себя, дважды горел в танке (крайний раз 28.12.2023 года в левую гусеницу танка попал «дрон», танк загорелся, вместе с танком сгорела одежда, обмундирование и утварь всех членов экипажа). Василий Алексеев удостоен медали «За боевые отличия».

Позывной у нашего Василия - «НГЧ», и на вопрос вернется ли он обратно на предприятие после окончания военной операции, уверенно заявляет: «Конечно вернусь, кто если не я, будет «защищать» моих коллег и добиваться улучшения их условий труда!».



Назад к списку статей