Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 822815 Сегодня: 683 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 18 апреля

Единство в труде и спорте

 15-17 марта 2019 года на базе оздоровительного комплекса «Алёнушка» профсоюзный комитет ППО Дистанции инженерных сооружений (ДИС) совместно с руководством ДИС и Южно-Уральской дистанции инфраструктуры, цеховая профсоюзная организация которой в результате организационных изменений вошла в состав ППО ДИС, провели спартакиаду.
 Это традиционное для ДИС мероприятие проходит уже 8-й год подряд. Первая спартакиада в ОК «Аленушка» проходила в 2012 году при участии 54 работников дистанции. В этом году участвовало 11 команд: производственных участков дистанции инженерных сооружений по текущему содержанию ИССО ст. Бузулук, ст. Оренбург, ст. Орск, ст. Карталы, ст. Курган, ст. Челябинск, ст. Бердяуш, объединенная команда производственных участков по капитальному ремонту ИССО ст. Орск, и производственного участка капитальному ремонту земляного полотна ст. Челябинск - Южный, команда аппарата управления ПЧИССО, команда Южно-Уральской дистанции инфраструктуры, и команда Усть - Катавской дистанции пути. Общее количество участников составило 120 человек.
Программа мероприятия включала в себя волейбол, боулинг, дартс, шахматы, настольный теннис, плавание, соревнования по гиревому спорту, перетягивание каната, эстафета и квест.
 Победители по видам спорта получили почетные грамоты и кубки, а победители в общекомандном зачете – еще и ценные подарки.
– Самая главная победа в том, что все 120 работников дистанции получили массу положительных эмоций, заряд энергии и память о прекрасном оздоровительном комплексе ОК «Аленушка» и спартакиаде», – отметил председатель ППО ДИС Владимир Кочуров.



Назад к списку статей