Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 827487 Сегодня: 506 Он-лайн: 3
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 26 апреля

Единый день адаптации молодого специалиста

Более 100 молодых специалистов Челябинского, Златоустовского, Курганского регионов и Петропавловского отделения ЮУЖД, принятых впервые на работу в 2015 году, собрались в Челябинске во Дворце культуры железнодорожников.
 На "Ярмарке корпоративных социальных услуг" молодые работники познакомились с корпоративной пенсионной системой, услугами объектов социальной инфраструктуры, получили консультации специалистов ЗАО «Желдорипотека».
 В работе ярмарки приняли участие специалисты ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД, которые познакомили новоиспеченных железнодорожников с молодежными проектами, реализуемыми профсоюзом.
 Затем в ходе "круглого стола" руководители ЮУЖД ответили на вопросы молодых специалистов и рассказали о том, как реализуется молодежная политика на дороге.
Самым ярким событием стала деловая игра "Мой путь в "РЖД", в ходе которой участники получили единое представление об организации перевозочного процесса, влиянии каждого человека на работу команды в целом, осознали важность слаженного взаимодействия между разными подразделениями ОАО "РЖД".
DSC_6490.JPG


Назад к списку статей