Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 813168 Сегодня: 357 Он-лайн: 3
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 29 марта

Информация для абонентов "Билайн"

В рамках реализации Программы «Электронный профсоюзный билет» с 2014 года РОСПРОФЖЕЛ и компания «Вымпелком» осуществляют сотрудничество, результатом которого стало подключение к «профсоюзным» тарифным планам (далее - ТП) Билайн более 85 тысяч членов профсоюза, а также членов их семьи. При этом, владельцем всех номеров является РОСПРОФЖЕЛ (как юр. лицо), а тарифные планы не имеют абонентской платы и выполняют важную социальную миссию, позволяя членам нашего профсоюза общаться между собой абсолютно бесплатно в пределах «домашнего» региона.
 С 01 июня 2018 года вступил в силу Федеральный закон от 29.07.2017 N 245-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О связи", согласно которому должна быть предоставлена в Билайн информация о всех активных пользователях «профсоюзных» тарифных планов.
В частности, необходимо предоставить ФИО, полные паспортные данные и адрес регистрации реального пользователя каждого номера.
 В противном случае данные номера будут заблокированы оператором по окончании на данных номерах денежных средств.
Уважаемые члены профсоюза!
 Информируем Вас о необходимости передачи персональных данных пользователей оператору Билайн в срок до 20 июня 2018 года.
Для этого необходимо:
1) Через интернет активировать Личный кабинет на каждый номер телефона на сайте my.beeline.ru. Логин – номер телефона, Пароль – будет прислан в sms при его запросе.
 2) В разделе «Персональные данные» нужно указать ФИО, полные паспортные данные, адрес регистрации и СНИЛС реального пользователя каждого номера.
3) При возникновении вопросов можно обращаться в Службу поддержки Билайн на номера 0628, 0611 (короткий номер с телефона Билайн) или 8 800 700-06-11 (бесплатный вызов с любого номера).
 Также Вы имеете возможность подключиться к новым «пакетным» тарифным планам Билайн, разработанным специально для членов РОСПРОФЖЕЛ. Эти ТП не имеют аналогов среди публичных ТП любых операторов связи:
 1) ТП «Ключевой 240» включает в себя абонентскую плату 240 руб./мес., 800 минут исходящих вызовов, 800 sms и 10 Гб интернет-траффика.
2) ТП «Ключевой 480» включает в себя абонентскую плату 480 руб./мес., 3000 минут исходящих вызовов, 3000 sms и 20 Гб интернет-траффика.
Оба ТП включают в пакет любые междугородние вызовы, вызовы при поездках по России (по факту отсутствует внутрисетевой роуминг), льготные вызовы при нахождении заграницей и позволяют «разделять» интернет-траффик, а «Ключевой 480» дополнительно включает в себя вызовы в Крыму и Севастополе, а также бесплатные входящие в странах СНГ и популярных странах (список на сайте beeline.ru). Звонки на любые номера Билайн не тарифицируются вообще!
 Для подключения к данным ТП члены Профсоюза могут обращаться в Службу поддержки Билайн или оставлять заявку в Личном кабинете Программы «Электронный профсоюзный билет».


Назад к списку статей