Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 828264 Сегодня: 62 Он-лайн: 14
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 28 апреля

Интеллектуальная игра

         22 февраля в преддверии замечательного праздника Дня защитника отечества, при организации первичной профсоюзной организации Челябинского центра организации работы железнодорожных станций, состоялся турнир по русским шашкам, участниками которого стали мужчины центра. Каждый из них в 06-00 московского времени явился на регистрационный пункт для получения приглашения и стартового номера. Всего участвовало 10 человек. В ходе турнира были определены полуфиналисты, затем финалисты. Свои силы, интеллект и сообразительность  в суперфинале показали ревизор движения Татаринов Александр Валерьевич и первый заместитель начальника центра Полуденный Александр Николаевич.

      Информация об итогах игр на протяжении всего турнира транслировалась в доступных мессенджерах, так как рабочий процесс не останавливался ни на минуту. В напряженной игре победителем суперфинала стал Полуденный Александр Николаевич. Победитель был удостоен дипломом и ценным памятным подарком в виде новой доски для игры в шашки.

           На протяжении турнира участники и болельщики искренне переживали, были дисциплинированы и конечно же были настроены на победу и отличное настроение!!!!

 

 

 



Назад к списку статей