Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 813246 Сегодня: 435 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 29 марта

Итоги работы общественных инспекторов по безопасности движения поездов подвели в Челябинском филиале

27 января 2017 года в Челябинске состоялось заседание Совета общественных инспекторов по безопасности движения поездов Челябинского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД в видео-режиме по программе Skype, с подключением Карталинского железнодорожного узла.
 Совет по председательством руководителя Челябинского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД Владислава Орешкова подвел итоги работы общественных инспекторов по безопасности движения поездов за 2016 год.
 С докладами выступили старший ревизор аппарата РБ ЮУЖД по Челябинскому территориальному управлению Дмитрий Санкин, технический инспектор труда Жанна Капитонова, председатель Совета ветеранов Южно-Уральской дирекции инфраструктуры Нина Буланова.
 О своей работе рассказали общественные инспекторы по безопасности движения поездов Михаил Тихонов – машинист электропоезда ТЧМ – 32 и Елена Сироткина – бригадир станции Карталы.
 Советом отмечена удовлетворительная работа общественников в 2016 году. Решено продолжить практику выдачи ежемесячных тематических планов – заданий для всех общественных инспекторов Челябинского филиала ДОРПРОЖЕЛ ЮУЖД.
 Члены Совета обсудили и утвердили план работы на 2017 год, рассмотрели и утвердили кандидатуры лучших общественных инспекторов по итогам работы за 2016 для поощрения. Для улучшения и активизации работы по общественному контролю принято решение подготовить информацию о работе общественного контроля и плакат о работе лучших общественных инспекторов.



Назад к списку статей