Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 826458 Сегодня: 73 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 25 апреля

Качество профсоюзной работы зависит от уровня подготовки профсоюзного актива

Профсоюзный комитет Эксплуатационного Локомотивного депо Челябинск организовал выездной семинар-обучение для вновь избранных членов профсоюзного актива.
Открыл мероприятие председатель профсоюзного комитета Сергей Яковлев, поприветствовав участников и отметив значимость данного семинара. Он также рассказал о перспективах и планируемой работе профсоюзного комитета.
 В процессе семинара прошел квест, направленный на развитие коммуникативности, повышения уровня знаний по охране труда, правовой грамотности, социально-экономической защиты.
Продуктивная работа семинара не только сплотила коллектив, но и предоставила возможность обменяться опытом.
 «Семинар проведен на высоком уровне, впервые приняв участие в таком мероприятии, я получил ответы на все интересующие меня вопросы. Это был положительный заряд эмоций и полезных знаний», - поделился впечатлением профгрупорг, машинист Сергей Рожков.
 По традиции во время семинара вручена награда одному из лучших профсоюзных активистов - профгрупоргу машинисту Сергею Логвиненко.
 «Для повышения эффективной деятельности профсоюзной организации, ее ориентации на дальнейшее развитие необходимо обучение профсоюзного актива. Этовозможность как для профессионального, так и для личностного роста», - отметил председатель профсоюзного комитета Сергей Яковлев.



Назад к списку статей