Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 823551 Сегодня: 87 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 20 апреля

Конкурс «Наши талантливые дети» в Орске

17 марта в Доме культуры железнодорожников г. Орска состоялся конкурс «Наши талантливые дети» для детей работников железнодорожных предприятий Орского узла.
Конкурс был организован и проведен совместными стараниями Оренбургского филиала ДОРПРОФЖЕЛ, который провел большую подготовительную работу по вовлечению детей для участия в конкурсе, приготовил подарки молодым конкурсантам,  и работниками Дома культуры, занимавшимися репетиционной работой с детьми и организовавшими этот красивый и замечательный праздник.
 Программа была в изобилии представлена танцевальными номерами, художественным чтением, инструментальным исполнением, вокалом, и даже в номинации оригинальный жанр на суд зрителей была представлен гимнастический этюд. Кто-то из участников конкурса только в начале творческого пути, тогда как номера других участников достаточно на высоком уровне.
 Все конкурсанты - люди творческие, и для развития своих способностей необходимо показывать и оттачивать свое мастерство широкому кругу зрителей. Ребята порадовали, порой даже взволновали, всех присутствующих своими выступлениями, все зрители испытали массу положительных эмоций. И не раз зал взрывался бурными овациями в адрес молодых артистов.
 В конкурсе приняли участие 42 человека, возрастная шкала составила от 5 лет и до 16-ти. Практически все предприятия региона представили выступления своих деток: ПЧ-24, ТЧЭ, ВЧДР, РЦС-2, ДЦС и ДС Орск, ЛВЧ, ШЧ, НУЗ, ЭЧ, ДКЖ. Выступление каждого участника жюри оценило по достоинству, с каждым годом улучшается профессионализм отдельных конкурсантов, и как отметила председатель жюри Иванченко Наталья - специалист Оренбургского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД в своем выступлении: «Звездочек становиться все больше и талант их разгорается все ярче!».
 Все участники конкурса получили от Профсоюза подарочные сертификаты в магазин канцелярских товаров и игрушек – ФОКС и Памятные дипломы от ДКЖ по таким номинациям, как: «Мелодичные кнопочки », «Открытие фестиваля», «Чудо-чадо», «Золотая нотка «РЖД», «Танцевальная фейерия», «Живое слово», «Магия слова», «Звонкие краски песни», «Экспресс талантов», Юные таланты «РЖД», «Мы – молодость стальных дорог», «Талант, Молодость. Будущее «РЖД».
 Цель этого мероприятия - привлечение железнодорожников и членов их семей к занятиям самодеятельным творчеством, для дальнейшего развития творческих способностей участников фестиваля, достигнута.




Назад к списку статей