Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 823480 Сегодня: 15 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 20 апреля

Конкурс «Спортивный железнодорожник»

Уже второй год в целях пропаганды здорового образа жизни, раскрытия творческого и спортивного потенциала личности, повышения командного духа и взаимовыручки, повышения мотивации профсоюзного членства Оренбургским филиалом ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД на Орском узле в спортивном зале Вагонного ремонтного депо организуется и проводится спортивно-массовое мероприятие – конкурс «Спортивный железнодорожник». В этом году его посвятили 75-летию Оренбургского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД.
 Команды самых ловких, сообразительных и умных встретились и доказали в честном и открытом поединке, кто достоин звания чемпиона. В соревнованиях приняли участие 9 команд: ЛВЧ, ВЧДР, ДС Орск, ЭЧ, ШЧ, ТЧЭ, СЛД, ПЧ, ВЧДЭ.
С приветствием выступили заместитель начальника ЮУЖД по территориальному управлению Константин Поляков, руководитель Оренбургского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД Александр Рощупкин и председатель Совета ветеранов Оренбургского региона на Орском узле Александр Новокщенов.
 Программа мероприятия включала 7 конкурсов. Очень ответственно команды подошли к домашней заготовке – представление команд, капитан команды ТЧЭ даже исполнил песню.
К соревнованиям готовились не только участники, но и болельщики – группы поддержки. Они подготовили плакаты, вооружились рожками, свистками и во время выступления своей команды дружно ее поддерживали и это, несомненно, предавало сил участникам.
Как и в любых соревнованиях должен определиться победитель. Им стала команда Вагонного ремонтного депо Орск, которой вручили переходящий кубок и почетную грамоту. Второе место – у команды ДС Орск, третье почетное место завоевала команда ШЧ Орск.
Наталья Иванченко
Оренбургский филиал Дорпрофжел



Назад к списку статей