Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 828824 Сегодня: 30 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 29 апреля

Красноярск встречает спортсменов

Кубок ОАО «РЖД» и РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой пройдет уже в восьмой раз с 21 ноября по 24 ноября в Красноярске на площадке ледового дворца «Кри­сталл Арена».

Участие в них будут принимать 16 команд – ещё один новичок этого сезона – команда управ­ления ОАО «РЖД». Соперникам предстоят два этапа – групповой и плей-офф.

В этом году на Кубке по хоккею команды будут поделены на два дивизиона – «золотой» и «серебряный». В первую группу попали команды занявшие первые восемь мест на Кубке в прошлом году. Это соответственно Московская (победитель турнира), Приволжская, Октябрьская, Южно-Уральская, Дальневосточная, Северная, Свердловская и Западно-Сибирская дороги. Команды, занявшие первые места в «серебряном» дивизионе в следующем году попадут в «золотую» лигу.

Отдельные соревнования пройдут для болельщиков. Конкурс для самых активных из них запускает РФСО «Локомотив» при поддержке издательского дома «Гудок».

Чтобы принять в нём участие, нужно выложить видеоролик с кричалками или словами поддержки своей команды с хештегом #кубокОАОРЖДпохоккею2022 до 24 ноября во ВКонтакте. Профиль участника должен быть открытым, чтобы организаторы смогли увидеть ролик. Победитель, который получит специальный приз, будет объявлен 28 ноября.

Трансляции матчей можно будет посмотреть на официальном сайте РФСО "Локомотив"


Назад к списку статей