Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 823676 Сегодня: 214 Он-лайн: 3
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 20 апреля

Круглый стол по подведению итогов выполнения обязательств "Коллективного договора" за 6 месяцев 2016 года

27 июля 2016 года в рамках подготовки к социально-экономическому форуму состоялось заседание в формате «круглого стола» по подведению итогов выполнения обязательств Коллективного договора за первое полугодие 2016 года и социального партнёрства в обеспечении льгот и гарантий работников и неработающих пенсионеров на ЮУЖД.
 В совещании, проходившем в формате видеоселектора, приняли участие около 400 руководителей и работников кадрового и финансового блоков дирекций и предприятии полигона дороги.
Заместитель председателя ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД Галина Иванова в своем докладе отметила, что в первичных профсоюзных организациях полным ходом идет подведение итогов выполнения обязательств Коллективного договора. При существующих отдельных недостатках, отмечается положительная динамика в части соблюдения трудового законодательства представителями работодателя, что стало возможным благодаря проводимой правовой инспекцией труда ДОРПРОФЖЕЛ работе по профилактике нарушений. В целом можно сказать, что обязательства по Коллективным договорам выполняются.
О соблюдении компанией существующих принципов социальной ответственности, несмотря на нестабильную макроэкономическую ситуацию, сообщили выступившие на «круглом столе» первый заместитель начальника железной дороги по экономике, финансам и корпоративной координации Александр Сельменских и заместитель начальника железной дороги по кадрам и социальным вопросам Сергей Жаров.
DSC_8005.JPG


Назад к списку статей