Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 822463 Сегодня: 328 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 18 апреля

Кто на новенького?

Информационно насыщенной, открытой и познавательной получилась встреча молодых работников Челябинского региона с руководством дороги и Дорпрофжел рамках Единого дня адаптации молодого работника.
 170 железнодорожников, принятых впервые на работу в 2018 году, собрались во дворце культуры железнодорожников, чтобы получить ответы на интересующие их вопросы, узнать о перспективах развития компании, корпоративной поддержке молодых специалистов, возможностях карьерного роста и участия в общественной жизни коллектива.
– Для любого молодого специалиста очень важно начало трудового пути. Важен коллектив и царящая в нем атмосфера, поддержка и опыт старших коллег. А самое главное, ощущение уверенности и защищенности. Эту важную функцию и выполняет профсоюзная организация – функцию по защите трудовых прав и интересов работников, – отметил председатель Дорпрофжел на ЮУЖД Андрей Бабинцев.
Он подробно рассказал участникам встречи о преимуществах профсоюзного членства, деятельности дорожной организации профсоюза, реализации молодежной политики РОСПРОФЖЕЛ.
 На «Ярмарке корпоративных социальных услуг" молодые работники познакомились с корпоративной пенсионной системой, услугами объектов социальной инфраструктуры, дорожными и сетевыми молодёжными проектами.
Единое представление об организации перевозочного процесса, влиянии каждого человека на работу команды в целом и важности слаженного взаимодействия между разными подразделениями компании участники получили в ходе деловой игры «Мой путь в РЖД».




Назад к списку статей