Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 829162 Сегодня: 372 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 29 апреля

Кулинарные шедевры оценили в локомотивном депо Курган

"Какие мастерицы работают в нашем депо", –  восхищались члены профсоюзного комитета эксплуатационного локомотивного депо Курган, разглядывая присланные на конкурс фотографии кулинарных произведений. –  "Жаль только попробовать нет возможности". 
Конкурс «Кулинарные шедевры» проводили в локомотивном депо в первый раз. На суд жюри свои кулинарные произведения представили более 35 женщин, которые работают в депо. Все участницы подошли к приготовлению блюд с творчеством, продумали тонкости в представлении своих шедевров. Одни готовили блюда специально для конкурса, а кто-то представил фотографии своих кулинарных изысков, приготовленных когда-то для семейных праздников. Были представлены пирожные и торты, запеченная рыба и пироги и много еще всяких вкусностей.
Профсоюзный комитет подготовил для участниц призы и подарки. Победительницей конкурса стала кладовщик Марина Терская. Второе место заняла оператор при нарядчике Елена Мезикаева и третье место члены жюри отдали расшифровщику скоростимерных лент Юлии Дерябиной.
Красивый получился конкурс, запоминающийся и очень позитивный.

   Сергей Гусев, Председатель ППО эксплуатационное локомотивное депо Курган




Назад к списку статей