Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 823167 Сегодня: 334 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 19 апреля

Курганские локомотивщики на рыбалке

В минувшие выходные профсоюзный комитет эксплуатационного локомотивного депо Курган пригласил работников депо членов профсоюза на рыбалку.  В субботу соревнования по рыбной ловле прошли в Шадринске, а в воскресенье в Кургане.
 Соревнования по рыбной ловле среди работников депо неизменно пользуются популярностью. Провести свой выходной день на свежем воздухе, у реки со своей семьей и друзьями нравится очень многим. Тем более, что погода в выходные была самая летняя - теплая и солнечная.
 –Приятно, что каждый раз это не только соревнования, хотя дух соперничества, конечно, присутствует, но в первую очередь это активный и здоровый отдых. Всё больше вместе с родителями приезжает детей, и мы это тоже очень приветствуем. – говорит председатель первичной профсоюзной организации депо Сергей Гусев.
 В Шадринске соревнования проводились на реке Исеть. В Кургане соревнования состоялись на Тоболе в воскресенье. Правила были одни для всех: начало соревнований в 7 утра, продолжительность 3 часа, а дальше для всех на речном берегу уха из наловленной рыбы, ароматный чай и, конечно, подарки и призы победителям от профсоюзного комитета.
 В Кургане победителями стали машинисты: Игорь Ковш с результатом лова 1390 грамм, Максим Герасимов и Антон Ерленко.
В Шадринске самым удачным был улов у машиниста Сергея Хабарова - 1100 граммов, второй и третий результаты у машинистов Алексея Самокрутова и Алексея Сергеева.
Сергей Гусев,
председатель ППО ТЧЭ Курган




Назад к списку статей