Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 829155 Сегодня: 365 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 29 апреля

Курганские машинисты на рыбалке

В минувшие выходные профсоюзный комитет эксплуатационного локомотивного депо Курган по просьбе членов профсоюза пригласил работников депо членов профсоюза на рыбалку на озеро Глубокое не далеко от города Шадринска.
 Соревнования по рыбной ловле среди работников депо неизменно пользуются популярностью. Провести свой выходной день на свежем воздухе на озере нравится очень многим. Прекрасное зимнее утро располагало к активному времяпрепровождению. К сожалению, из-за пандемии в этом году участники соревнований не смогли, как обычно собраться после завершения соревнований на уху с костра и душистый чай на травах. Но это никому не испортило настроения и никак не повлияло на накал страстей любителей подледного лова.
Правила соревнований просты: начало -  в 7 утра, продолжительность -  3 часа, а дальше каждый рыбак- участник соревнований делал селфи со своим уловом и отправлял фотографии в профсоюзный комитет. И уже в профкоме подводили итоги и определяли самого успешного  рыбака  соревнований.
 Удача в этот раз была на стороне машиниста Юрия Кузнецова, его улов составил 5,7 кг. Вторым стал Александр Крупица с результатом 5,1 кг и третье место занял машинист Сергей Тюшняков с уловом 4,8кг. Всего в соревнованиях приняли участие 32 работника депо. Профсоюзный комитет и для победителей, и для участников подготовил призы и памятные сувениры.
Сергей Гусев Председатель ППО локомотивное депо Курган




Назад к списку статей