Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 828167 Сегодня: 501 Он-лайн: 5
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 27 апреля

Лауреат конкурса "Лучший УЛОТ" за 2023 год

Принципиальная и бескомпромиссная, так характеризуют уполномоченного по охране труда Челябинской дистанции гражданских сооружений Водолееву Ларису Николаевну. И это реально так, ведь Лариса Николаевна никогда не останется безучастной при нарушениях вопросов охраны труда и не соблюдения требований безопасности производственных процессов.

Свою трудовую деятельность начала в 1992 году в должности дежурного по станции Таганай Златоустовского отделения Южно-Уральской железной дороги и прошла трудовой путь до ведущего инженера по организации и нормированию труда. В 2022 году избрана уполномоченным по охране труда Челябинской дистанции гражданских сооружений и за столь короткое время, добилась лидирующей позиции, умело применяя имеющийся опыт и стремясь к дальнейшему самоусовершенствованию, за что в 2023 году от Челябинского филиала ДОРПРОФЖЕЛА ЮУЖД награждена дипломом за активную работу по осуществлению общественного контроля за состоянием охраны труда, созданию здоровых и безопасных условий труда, формированию и повышению культуры безопасности. В январе 2024 года на президиуме ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД была отмечена за проделанную работу.

Её заинтересованность в вопросах обеспечения охраны труда является большим подспорьем специалистам по охране труда, а также предприятию в целом.

Сама Лариса Николаевна говорит, что вопрос охраны труда является трудным и в то же время интересным, нужным и важным вопросом. Она постоянно повышает свой уровень квалификации, посещая семинары и круглые столы по охране труда, изучает законодательные и нормативные документы, ответственно и серьезно относится к выполнению данной работы.

Получив высокую оценку за работу, Лариса Николаевна искренне удивилась и сказала, что вдохновлена на новые победы и обязательно добьется первого места!

09.02.24_Водолеева - лауреат_Капитонова.jpg




Назад к списку статей