Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 822269 Сегодня: 127 Он-лайн: 3
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 18 апреля

Лучшие волейболисты Петропавловска

Завершились соревнования Спартакиады Петропавловского отделения дороги Южно-Уральской ж.д. по волейболу.
 Соревнования проходили в железнодорожном колледже и в спортзале Вагонного депо. В состязаниях приняли участие команды Вагонного и локомотивного депо, Дистанций сигнализации и связи, пути № 18, аппарата отделения дороги, Путевой машинной станции № 175.
 Согласно жеребьевки команды разделились на две подгруппы. По результатам первых встреч, сразу же определились лидеры, в первой подгруппе команда ТЧ-12 и вагонного депо, во второй подгруппе команда НОД-4(собственно) и ПЧ-18. Можно сказать, что все шло по классическому сценарию соревнований прошлого года, но в этом году в команду локомотивного депо пришли новые, молодые игроки и локомотивщики переиграли вагонников, которые были чемпионами по волейболу в течение последних трех лет. Команда вагонного депо в своей подгруппе вышла на второе место.
 Во второй подгруппе стабильно играет команда НОД-4(собственный) и занимает первые места в своей подгруппе. В стыковых играх за 3-е место встретились команды Дистанции пути № 18 и вагонного депо. Со счетом 2:0 победила команда вагонного депо. За 1-е место встретились команды локомотивного депо и аппарата отделения дороги. Со счетом 2:0 победила команда локомотивного депо.
 По результатам прошедших 5-ти видов соревнований спартакиады на 1 месте – команда локомотивного депо, на 2 месте – НОД-4(собственный), на 3 – команда вагонного депо.
Николай Прик,
Заместитель председателя Общественного объединения Локальный Профсоюз железнодорожников Петропавловского отделения дороги



Назад к списку статей