Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 828383 Сегодня: 183 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 28 апреля

Лучший ОИБД ТЧЭ Орск - Лауреат по итогам работы за 2023 год

Лучший общественный инспектор по безопасности движения поездов Эксплуатационного локомотивного депо Орск в 2023 году – Куприев Дмитрий Александрович.

Дмитрий Александрович свою железнодорожную карьеру начал в 1990г в должности слесаря по ремонту подвижного состава, с 2004г. действующий машинист-инструктор локомотивных бригад, с 2012 года общественный инспектор по безопасности эксплуатационного локомотивного депо Орск.

Является активным участником семинаров по безопасности движения, проведения дней культуры безопасности и на регулярной основе привлекается к участию в сезонных комиссионных осмотрах локомотивов. Благодаря своему большому опыту в работе машинистом локомотива, является примером для молодых работников локомотивных бригад и с огромным энтузиазмом передает свой огромный багаж знаний.

На планерных совещаниях с работниками Куприев Д.А. акцентирует внимание на неукоснительном соблюдении безопасности движения поездов, прививает чувства ответственности и нетерпимости к нарушениям норм безопасности движения.

По итогам работы за 2023 год стал лауреатом Конкурса на присвоение звания «Лучший общественный инспектор по безопасности движения поездов на Южно-Уральской железной дороге».

22.02.24_ОФ СМИ ОИБД Куприев Д.А._от Инютина.jpg




Назад к списку статей