Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 828342 Сегодня: 140 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 28 апреля

Лучший ОИБД ВЧДЭ Карталы - Лауреат по итогам работы за 2023 год

От работы каждого сотрудника зависит эффективность результатов деятельности всего предприятия. Предлагаю познакомиться с одним из таких сотрудников: Игорь Бадертдинов – ОИБД (общественный инспектор по безопасности движения поездов) эксплуатационного вагонного депо Карталы.

Свою трудовую деятельность Игорь начал 20-летним парнем в эксплуатационном вагонном депо Карталы в 2014 году в должности осмотрщика-ремонтника вагонов. Его никогда не покидало желание учиться чему-то новому. Он с удовольствием принимал участие во всех трех сезонах онлайн-проекта «Аксиома ответственности», посещал семинары и круглые столы не только по безопасности движения, но и по охране труда. В процессе работы проявляет себя как инициативный и целеустремленный человек, умеющий хранить самообладание даже в стрессовых ситуациях. Он настроен работать на результат, с людьми в любой обстановке умеет создать благоприятный и доброжелательный климат, поэтому в феврале 2021 года трудовой коллектив избрал Игоря Фидусовича общественным инспектором.

В 2023 году он прошел курсы повышение квалификации. Благодаря своим качествам, таким как ответственность и исполнительность, добросовестность и умение работать в команде, он сумел вырасти в профессиональном плане от осмотрщика вагонов до руководителя смены – старшего осмотрщика-ремонтника вагонов.

В январе этого года на Президиуме ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД при подведении итогов работы за 2023 год, подтвердил свою квалификацию и профессионализм и стал Лауреатом конкурса «Лучший общественный инспектор по безопасности движения на ЮУЖД за 2023 год».

На конференции работников депо, в торжественной обстановке Игорь Фидусович был награжден дипломом Лауреата и поощрением от Челябинского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД за активную работу, способствующую предупреждению транспортных происшествий, обеспечению безопасности движения поездов.

Игорь отмечает, что, безусловно, все стратегически важные задачи решаются на высшем уровне. Но при слаженной работе всего коллектива и качественно выполненных должностных обязанностей, предприятие действительно будет добиваться высоких результатов!

Девиз Игоря – Всегда быть «На Страже Безопасности»!

15.02.24_Статья - Лучший ОИБД ВЧДЭ-5_от Капитоновой-1.jpg

15.02.24_Статья - Лучший ОИБД ВЧДЭ-5_от Капитоновой-2.jpg




Назад к списку статей