Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 828195 Сегодня: 529 Он-лайн: 5
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 27 апреля

Лучший УЛОТ ЭЧ-2 Златоуст - Лауреат по итогам работы за 2023 год

Знакомьтесь - Сердитых Елена Сергеевна, лауреат конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда Профсоюза на Южно-Уральской железной дороге в 2023 году».

Елена Сергеевна работает в Златоустовской дистанции электроснабжения, ответственно выполняет возложенные на нее функции по созданию здоровых и безопасных условий труда на четырех объектах - тяговая подстанция Миасс и Тургояк, район электроснабжения ст. Миасс и район контактной сети ст. Миасс. С июля 2018 года является уполномоченным по охране труда. Проводит активную, разъяснительную работу с работниками по соблюдению вопросов охраны труда и профилактике производственного травматизма. При проведении проверок по охране труда особое внимание уделяет обеспечению работников специальной одеждой, специальной обувью.

С 2019 г. по 2021 г. становилась победителем и призером смотра-конкурса с присвоением звания «Лучший уполномоченный по охране труда Профсоюза на Южно-Уральской железной дороге».

Елена Сергеевна личным примером привлекает молодых работников к общественной работе, передает им свои знания и опыт, оказывает помощь в освоении профессии. Чувство ответственности за порученное дело в соответствии с профессиональными качествами, позволяют ей держать высокую планку уполномоченного (доверенного) лица по охране труда.

15.02_Лауреат лучший УЛОТ Сердитых Е.С._от Микшина.jpg



Назад к списку статей