Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 827981 Сегодня: 313 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 27 апреля

Лучший УЛОТ ШЧ Орск - Лауреат по итогам работы за 2023 год

Лучший уполномоченный по охране труда Орской дистанции сигнализации, централизации и блокировки в 2023 году - Чичагина Оксана Валерьевна.

Оксана Валерьевна работает в Орской дистанции сигнализации, централизации и блокировки, активно участвует в содействии созданию в дистанции здоровых и безопасных условий труда, соответствующих требованиям инструкций и правил по охране труда. С 2022 года является уполномоченным по охране труда, чем гордится. На регулярной основе осуществляет общественный контроль за состоянием охраны труда в производственных цехах и подготавливает работодателю «Предложения» по улучшению условий и охраны труда. Проводит разъяснительную работу в трудовых коллективах о важности и необходимости соблюдения на рабочих местах требований норм охраны труда, трудовой и технологической дисциплины, инструкций по охране труда. При проведении проверок особое внимание уделяет обеспечению работников специальной одеждой, специальной обувью, соблюдению санитарно-гигиенических норм и соблюдение экологической и пожарной безопасности.

По итогам работы за 2023 год стала  лауреатом конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда Профсоюза на Южно-Уральской железной дороге в 2023 году»

26.02.24_ОФ СМИ УЛОТ Чичагина_от Инютина.jpg


Назад к списку статей