Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 828071 Сегодня: 405 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 27 апреля

Лучший УЛОТ ТЧЭ Курган - 3 место по итогам работы за 2023 год

Маслов Андрей Владимирович - машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Курган - стал одним из лучших по итогам конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда Профсоюза на Южно-Уральской железной дороге в 2023 году», занявшим 3 место.

Машинистом электровоза Андрей Владимирович работает с 2020 года, за этот период он стал настоящим профессионалом своего дела, постоянно повышающим свои знания. В работе он сразу проявил свои лучшие качества – ответственность, исполнительность, дисциплинированность. Именно поэтому в 2016 году его избрали уполномоченным по охране труда эксплуатационного локомотивного депо Курган.

Андрей Владимирович грамотный, принципиальный и требовательный уполномоченный по охране труда. Он не только выявляет нарушения, но и принимает меры к своевременному их устранению. А, в своей работе уполномоченный по охране труда основной акцент делает на профилактику производственного травматизма. И, еще он активный участник онлайн-проекта «Аксиома ответственности» всех годов.

Надеемся, что «Год общественного контроля и культуры безопасности на производстве» принесет Андрею Владимировичу новые победы.

16.02.24_Победитель конкурса УЛОТ Маслов А.В_от Шилковой.jpg



Назад к списку статей