Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 823399 Сегодня: 574 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 19 апреля

Мама, папа, я - спортивная семья!

2-3 июля 2015 года в ЦПКиО им. Гагарина г. Челябинска прошли спортивные состязания «Туриада» среди семей железнодорожников Челябинского региона, организованные ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД и РФСО «Локомотив».
В празднике, ставшем уже доброй традицией, приняло участие 26 команд. В этом году участникам предстояло проявить свои навыки по спортивному ориентированию, пройти туристическую полосу на скорость: прыгать по «кочкам», перебраться через ров по бревну, развести костер, собрать палатку и уложить ребенка в спальный мешок. Не легко было командам и в стрельбе из лука, многие держали его в руках первый раз в жизни. Но под чутким папиным руководством мамам и ребятишкам удалось совладать со «страшным» орудием.
В итоге все участники справились с заданиями. Помогли взаимопомощь и поддержка близких, и, конечно же, спортивный азарт. Победу одержали самые спортивные, ловкие и сплоченные.
На церемонии награждения победителям вручили кубки, медали и ценные призы. А каждому ребенку – памятный сувенир. Организаторы поблагодарили всех собравшихся за участие и поздравили с наступающим праздником «Днем семьи, любви и верности». Железнодорожники еще раз доказали, что здоровый образ жизни - залог крепкой семьи!_DSC4814.jpg_DSC4549.JPG_DSC4538.JPGDSC_4043.JPG_DSC4836.jpg_DSC4886.jpg



Назад к списку статей