Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 826493 Сегодня: 109 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 25 апреля

Мини-футбол в Петухово

В Петуховской дистанции пути завершился турнир по мини-фуболу.
С целью укрепления здоровья членов профсоюза, пропаганде здорового образа жизни, создания условий для активных занятий физической культурой и спортом, в Петуховской дистанции пути было организовано футбольное первенство. Идея проведения турнира принадлежит заместителю начальника дистанции пути по текущему содержанию Фролову Николаю. Претворял идею в реальность профсоюзный комитет во главе с председателем ППО ПЧ-17 Гороховой Олесей.
 В первенстве принимали участие 9 команд (от каждой бригады, цеха), общей численностью 72 человека. Победителем стала команда цеха дефектоскопии, серебро получили ребята из бригады по неотложным работам №6 (ст. Горбуново), бронза досталась работникам бригады по неотложным работам №4 (ст. Пьянково).
 Все команды награждены кубками, медалями, значками и подарочными сертификатами.
 "Очень сложно было организовать работников для проведения первенства, так как проводилось оно в выходные дни, но сколько в результате получено положительных эмоций, не передать словами. Каждая команда приезжала с группой поддержки. Это в нашей дистанции был первый турнир и сейчас по итогам поступают предложения сделать его ежегодным. Спасибо  руководству Петуховского техникума электрификации и механизации сельского хозяйства за безвозмездное предоставление спортивного зала и директору Петуховской детско-юношеской спортивной школы за организацию судейства", - выразила благодарность председатель ППО Петуховской дистанции пути Олеся Горохова.



Назад к списку статей