Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 812601 Сегодня: 295 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 28 марта

Мини-спартакиада Курганской дистанции электроснабжения

Профсоюзный комитет Курганской дистанции электроснабжения ставит перед собой задачу: как можно больше работников дистанции привлекать к здоровому образу жизни, к занятиям спортом и активному отдыху. Не первый год на предприятии проводится мини-спартакиада. Инициатором и организатором при активной поддержке администрации выступает профсоюзный комитет.
 Настольный теннис сегодня в нашей стране является весьма популярным видом спорта, что еще раз подтвердили работники дистанции- любители пинг-понга. В этом году турнир собрал наибольшее количество участников. 35 человек решили побороться в личном первенстве за победу.
В упорной борьбе «первой ракеткой» Курганской дистанции электроснабжения стал энергодиспетчер Александр Аполихин, второе место завоевал электромонтер района контактной сети станции Коновалово Азамат Саздыков и третье место досталось машинисту ССПС района контактной сети станции Утяк Андрею Литвиненко.
Шахматы – одна из древнейших игр. Несмотря на то, что появилась она в далёком прошлом, интерес к ней не пропал и по сей день. У этой интеллектуальной игры много поклонников. Традиционно в дистанции с большим интересом, как со стороны участников, так и со стороны болельщиков проходит турнир по шахматам. 2
7 игроков сели за шахматные доски в этом году. Титул «Чемпиона дистанции» завоевал заместитель начальника по подстанциям Анатолий Дубровин, призовые места заняли электромонтер Александр Севостьянов и начальник ремонтно-ревизионного участка Сергей Павлюченков. Всем победителям были вручены кубки и ценные подарки.
Светлана Санникова,
Курганский филиал ДОРПРОФЖЕЛ



Назад к списку статей