Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 828082 Сегодня: 416 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 27 апреля

На ЧЭРЗ устранено нарушение требований безопасности труда

Оказание содействия работодателю в проведении мероприятий по сохранению жизни и здоровья работников, а также решении вопросов охраны труда является одним из приоритетных направлений деятельности технической инспекции труда ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД.

При проведении плановой проверки на Челябинском электровозоремонтном заводе технической инспекцией труда Профсоюза на ЮУЖД выявлено, что в установленные сроки не было выполнено в полном объеме мероприятие по устранению причин, произошедшего несчастного случая на производстве. Место временного накопления отходов завода не было ограждено установленным порядком в соответствии с действующими требованиями норм и правил.

На имя руководителя завода было направлено требование о скорейшем завершении выполнения мероприятия с целью предупреждения аналогичных несчастных случаев. В соответствии с обращением руководством завода были приняты оперативные меры и завершено возведение капитального ограждения временного места накопления отходов с двух сторон, которое ограждено знаками безопасности труда. Условия труда работников завода улучшены.



Назад к списку статей