Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 828782 Сегодня: 589 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 28 апреля

Нам сильным, смелым и ловким со спортом всегда по пути!

Заканчивая спортивный год, 26 ноября в спортивном зале ДЮСШ «Свобода» в городе Орске прошли соревнования по бадминтону среди работников предприятий Орского узла, организатором которых стали Оренбургский филиал ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД и РФСО «Локомотив».

В очередной раз спортивный зал собрал в своих стенах множество любителей спорта и болельщиков, пришедших поддержать свои команды. В соревнованиях участвовали работники таких предприятий как: СЛД, ШЧ, РЦС, ЛВЧ, ДТВ, ДЦС, ДС Орск.
Хорошую физическую подготовку, спортивный азарт и волю к победе показали все спортсмены-железнодорожники. Но в соревновании всегда есть победители.

В личном зачете среди мужчин абсолютное первенство одержал Королев Владимир (ВЧДЭ), второе у Вершинина Сергея (ВЧДЭ), третье место занял Литвиненко Максим (ДС Орск), а среди женщин «золото» взяла Ирина Молчанова (РЦС-2), второе место – Прохорова Татьяна (ЛВЧ), третье у Адьмухамбетовой Дины (ДЦС-2).

Все победители получили кубки и грамоты. Корпоративный дух, сплоченность, популяризация здорового образа жизни – таковы главные цели соревнований, и они достигнуты.


Назад к списку статей