Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 825616 Сегодня: 422 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 23 апреля

Необычная профсоюзная дата

Праздновать профсоюзный день рождения становится у Златоустовских локомотивщиков хорошей традицией.
Действительно, разве можно было не отметить такую необычную дату. В этом году нашему профсоюзу исполнилось 112 лет. Посмотрите – она совпадает с номером единой дежурно-диспетчерской службы, или, как еще говорят в народе, «МЧС». Наш профсоюз так же, как и эти оперативные службы, всегда на боевом посту, всегда готов дать горячие консультации, вовремя помочь.
Самых активных и «боевых» членов профсоюза комитеты первичных профсоюзных организаций эксплуатационного и сервисного локомотивных депо на станции Златоуст пригласили отпраздновать праздник в кинотеатр «Космос».
Перед началом мероприятия прозвучали приветствия и поздравления от лидеров первичек. Александр Егоров поблагодарил собравшихся за работу, проводимую в профсоюзе, пожелал благополучия в семьях, успехов в труде.
Владимир Маховиков отметил, что год назад, при проведении первого праздника все гости разместились в малом зале кинотеатра на шестьдесят мест. А в этом году мероприятие уже проводилось в большом зале, который был практически заполнен. Это не случайно. Ведь среди приглашенных были не только члены профсоюзных организаций депо, но и работники Златоустовского филиала Дорпрофжел, ветераны отрасли и профсоюзного движения. Почетными гостями на празднике стали партнеры профсоюзной программы лояльности.
Поскольку в апреле отмечает свой день рождения и отечественная пилотируемая космонавтика, гостям мероприятия был показан новый российский фильм «Время первых».
 Участники праздника выразили организаторам слова благодарности за познавательность встречи и позитивный настрой.
 Владимир Маховиков,
председатель ППО СЛД «Таганай»



Назад к списку статей