Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 827594 Сегодня: 616 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 26 апреля

Низкий поклон победителям

4 мая 2017 года на территории Локомотивного депо Оренбург под открытым небом состоялось торжественное мероприятие, посвященное 72-годовщине Победы в Великой Отечественной войне, организованное Советом ветеранов и профсоюзным комитетом Локомотивного депо.
 Для ветеранов работала полевая кухня,  звучала фронтовая музыка, на площади были представлены представлены автомобили военных лет.
Поздравить с праздником, пожелать ветеранам здоровья и вручить подарки пришли заместитель начальника дорги по территориальному управлению Константин Поляков, руководитель Оренбургского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД Александр Рощупкин, заместитель начальника службы управления делами  Нина Сметанникова, председатель Совета ветеранов Оренбургского региона Сергей Лавренюк.
По окончании мероприятия ветераны возложили венки к обелиску павшим в годы Великой Отечественной войны воинам-деповчанам. Как водится за столом-воспоминаний ветераны пели песни и слушали музыку военных лет. Ну и как же без фронтовых 100 грамм! Ну, а напоследок, уже организаторы этой встречи – администрация и профсоюз услышали от ветеранов слова благодарности в том, что о них не забывают и заботятся.
 Виктория Черных
 Оренбургский филиал Дорпрофжел на ЮУЖД



Назад к списку статей