Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 828507 Сегодня: 310 Он-лайн: 3
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 28 апреля

Новогоднее путешествие

В дни зимних школьных каникул 300 детей работников полигона Южно-Уральской железной дороги  стали участниками экскурсионных программ в Москве и Санкт-Петербурге. О том, чтобы новогодние праздники прошли весело и интересно позаботился профсоюз.
В Санкт-Петербург по традиции отправились старшеклассники. За время пребывания в северной столице ребята посетили Государственный Русский музей,  музей-макет Петербурга и пригородов «Петровская Акватория», храм "Спас-на-крови", Казанскй кафедральный сбор, музей оптики и железнодорожной техники, посетили Юсуповский дворец и Екатерининский дворец в Царском селе.

Ребята помладше, которым посчастливилось побывать в новогодние каникулы в Москве, совершили обзорную автобусную экскурсию на новогодней Москве, посетили стадион ФК «Локомотив», стали зрителями шоу-программы «Тайна новогодней звезды» в Московском цирке Никулина на Цветном бульваре и шоу на воде Марии Киселевой «Русалочка. Параллельные миры». За три дня детские группы съездили в Московский планетарий, в музей Победы, музей занимательных наук «Экспериментаниум», и в Центр космонавтики и авиации (Павильон «Космос» на ВДНХ).





Назад к списку статей