Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 823453 Сегодня: 628 Он-лайн: 3
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 19 апреля

Новый сезон открыт

Сегодня состоялось торжественное открытие нового 68-го по счету сезона работы Челябинской детской железной дороги.
 В парке имени Гагарина на станции имени Павлика Морозова собрались юные железнодорожники, их родители и почетные гости.
 Заместитель председателя Дорпрофжел Галина Иванова поздравила ребят с открытием нового сезона и пожелала не только хорошо поработать, но и отдохнуть. А для того, чтобы отдых прошел активно, от дорожной организации профсоюза в подарок юные железнодорожники получили новый спортинвентарь.
После клятвы на верность детской железной дороге, которую торжественно произнесли учащиеся первого года обучения, им вручили удостоверения юных железнодорожников.
По уже сложившейся традиции ребята написали свои желания, связанные с профессиональным ростом, и поместили записки в капсулу времени «Поезд будущего». Капсула будет ждать своего часа ровно 4 года. Обратно свои записки юные железнодорожники получат в день выдачи им свидетельств выпускников детской железной дороги.
 Творческие коллективы Дворца культуры железнодорожников и воспитанники школы-интерната № 14 (г. Миасс) украсили праздник своими яркими выступлениями.
 В завершение мероприятия локомотив под названием "Юность" отправился в свою первую в этом году поездку по малой магистрали.



Назад к списку статей