Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 823857 Сегодня: 397 Он-лайн: 5
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 20 апреля

Одна команда

В течение трех дней на базе отдыха «Лесное Поместье» г. Кыштым проходил семинар – совещание профсоюзных работников Челябинского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД.
Семинар проводился в форме тренинга под руководством Вадима Морозова и Константина Раловца, которые на протяжении многих лет сотрудничают с РОСПРОФЖЕЛ и организуют тренинги с участниками программы «ШМПЛ».
60 председателей первичных профсоюзных организаций под руководством этих опытных тренеров участвовали в программах «Эффективная команда», «В команде выигрывает каждый» и др.
Первый день был направлен на командообразование, а второй на достижение общей цели. Теоретически и практически проработаны в группах ораторское мастерство, развитие лидерских качеств.
В плотном и эффективном ритме время пролетало незаметно. Закончилось мероприятие «Вечером историй о профсоюзе». Участникам было предложено 13 тем, по которым они высказывали свои «личные профсоюзные» яркие впечатления, переживания, победы и поражения.
  «Веселые старты», проведенные в рамках семинара способствовали еще большему сплочению коллектива.
  Работа семинара не закончилась в зале. Созданная в мессенджере «Viber» группа позволит и в дальнейшем участникам обмениваться мнениями.
  – Семинар получился очень насыщенным, плодотворным и позитивным. Общение с коллегами всегда идет на пользу нашему общему делу. Главное, что каждый из нас почувствовал себя частью одной команды и осознал, что вместе у нас все получится, – поделилась впечатлением председатель ВЧДР Челябинск Елена Крюкова.         
Семинар явился частью большого проекта, результатом которого будет социальный видеоролик для членов профсоюза «Профсоюз с человеческим лицом».
Яна Бугаенко,
Челябинский филиал ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД




Назад к списку статей