Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 821277 Сегодня: 335 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 16 апреля

Определился победитель Игр "Спорт поколений-2015" на Златоустовском регионе

На Златоустовском регионе Южно-Уральской железной дороги прошел 2 этап первого узлового уровня Всероссийских Игр «Спорт поколений» среди работников холдинга ОАО «РЖД», посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 110-летию РОСПРОФЖЕЛ.
 В этом году участие в соревнованиях приняли тринадцать команд. Никогда за всю историю игр такого количества участников на регионе не наблюдалось. И тем интереснее и труднее разворачивалась борьба за призовые места. Златоустовский филиал ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД совместно с физкультурно-спортивным комплексом города Златоуста и Челябинским обособленным подразделением ОО РФСО «Локомотив» обеспечили участников соревнования реквизитом, организованли судейство и культурно-развлекательную программу.
Участникам соревнований нужно было пройти девять этапов. Были среди них и новые: например, преодоление надувной конструкции, стрельба из лука, ориентирование на местности.
 К освещению праздничного спортивного мероприятия было привлечено местное телевидение. Перед началом соревнований, капитан команды вагонного ремонтного депо Златоуст Денисов Илья дал интервью и пообещал победу своей команде. Команда, в свою очередь, не могла подвести капитана и, собравшись с силами, в упорнейшей борьбе стала победителем соревнований.
 Теперь сборная Златоустовского региона будет бороться за призовые места 2-го узлового уровня Игр «Спорт поколений - 2015», которые состоятся в Челябинске 23 июля.
ACY_0317.jpgDSC_7583.jpgDSC_7908.jpgDSC_7777.jpgACY_0726.jpgDSC_8051.jpgACY_1031.jpg


Назад к списку статей