Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 828461 Сегодня: 262 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 28 апреля

Организатор охраны труда

Знакомьтесь, Сергей Логвиненко — УЛОТ (Уполномоченный по охране труда) Эксплуатационного локомотивного депо Челябинск, который в январе этого года подтвердил свою высокую квалификацию и профессионализм, заняв второе место в конкурсе ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД "Лучший УЛОТ" по итогам 2023 года.

Трудовой путь Сергея Витальевича в локомотивном депо начался ещё в 1991 году с должности помощника машиниста, и с тех пор он сумел проделать большой путь, вырастив в профессиональном плане и став уполномоченным по охране труда, что, безусловно, говорит о его умении ставить цели и достигать их.

В 2015 году коллеги избрали Сергея Логвиненко на должность УЛОТ, что стало отправной точкой его активной деятельности в области улучшения условий труда и безопасности на производстве. За время своей работы в новом статусе он проявил себя как инициативный, настойчивый и целеустремленный человек, умеющий добиваться результатов.

Сергей Витальевич отмечает, что работа уполномоченного одновременно интересна и сложна. Она научила его мобильно решать сложные вопросы, эффективно общаться с коллегами и понимать значимость каждого отдела для общего успеха предприятия.

08.02.24_Один из лучших УЛОТ 2024_Капитонова_2.jpg





Назад к списку статей