Посетителей всего: 813280 Сегодня: 469 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 29 марта

Орский вклад в «Копилку профсоюзных километров»

16 июля в Орске состоялся велопробег и соревнования по велоспорту среди работников предприятия Орского узла ЮУЖД и их детей.
 Орчане–железнодорожники массово откликнулись на приглашение Профсоюза принять участие в мероприятии. Всего пришло около 70 человек. Прекрасным солнечным и по-настоящему летним утром собрались любители велосипедного спорта, готовые показать задор, веселье и, самое главное, спортивный азарт.
 Самыми увлекательными стали соревнования среди детей. Нужно было на скорости на велосипеде «змейкой» объехать фишки и проехать по коридору из фишек. Задача не из легких, но ребятишки справились с ней на отлично. Заезды проходили по трем возрастным категориям 6-9 лет, 10-12 лет, 13-15 лет. И в каждой возрастной категории определились победители, которые получили медали, а все участники – сладкие призы.
В общекомандном зачете победу одержали работники информационно-вычислительного центра, вторыми стали представители вагонного участка Орск, а бронза досталась команде Орского участка дирекции по тепловодоснабжению.