Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 827728 Сегодня: 49 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 27 апреля

Осторожно, переезд!

Златоустовский филиал ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД, профсоюзные активисты и работники РЖД Златоустовского территориального управления ЮУЖД приняли участие в ежегодном проведении Международного дня привлечения внимания к железнодорожным переездам. 
 В глазах водителей было видно удивление, когда они, подъезжая к переезду,  вместо одного привычного работника переезда видели целую делегацию представителей "РЖД", уверенно направлявшуюся к его машине. В то время пока водители ожидали прохождение поезда, им напоминали о дорожно-транспортной дисциплине, не выполнение которой может привести печальным последствиям, были вручены памятки о безопасности на ж/д переездах и подарки в виде ручек.
ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД всегда уделяет самое серьезное внимание вопросам обеспечения безопасности движения в ОАО «РЖД». Профсоюз добивается снижения аварийности на ж/д переездах и считает, что одной из эффективных и действующих мер по снижению ДТП на переездах является установка автоматической фиксации нарушений правил проезда железнодорожных переездов с последующей передачей сведений в центры автоматизированной фиксации нарушений правил дорожного движения ГИБДД для привлечения к административной ответственности владельцев транспортных средств.



Назад к списку статей