Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 828172 Сегодня: 506 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 27 апреля

Отдельная комната приема пищи у движенцев

      В октябре 2023 года при очередной проверке железнодорожной станции Магнитогорск-Грузовой техническим инспектором труда Челябинского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД было выявлено замечание по несоблюдению санитарно-бытовых условий работников, базирующихся в парке «В» станции. Приемосдатчики груза и багажа, сигналисты принимали пищу в гардеробной. Одновременно в данном здании было помещение для оборудования комнаты приема пищи работников станции.

      Результатом проверки стало Представление, выписанное на имя начальника станции Магнитогорск-Грузовой, который для принятия мер обратился в Орскую дистанцию гражданских сооружений по возможности выделения помещения для принятия пищи.

      И вот, в средине марта 2024 года у приемосдатчиков груза и багажа и сигналистов новоселье, они переехали в отдельную, светлую и комфортную комнату приема пищи. Для работников закуплены и установлены новые кухонные шкафы, столы и стулья, а также приобретена новая бытовая техника: холодильник, чайник, микроволновая печь и кулер.

      На сегодняшний день приемосдатчик груза и багажа парка «В» Лилиана Степанян благодарит и подчеркивает заботу Профсоюза и работу работодателя.

21.03.24_комната приема пищи у движенцев_от Капитоновой_7.jpg




Назад к списку статей