Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 829161 Сегодня: 371 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 29 апреля

Откровенный разговор

8 декабря состоялось расширенное заседание Президиума Дорпрофжел на ЮУЖД с участием председателей ППО Дистанций централизации, сигнализации и блокировки и Южно-Уральской дистанции инфраструктуры.
Главным в повестке стал вопрос о возможных последствиях нарушений трудовой и производственной дисциплины на примере обстоятельств крушения грузового поезда по станции Новки - 1 Горьковской железной дороги. 
Участники  заседания обсудили ряд предложений по повышению эффективности деятельности общественного контроля профсоюза.  Председатели ППО рассказали о проводимой профсоюзным активом разъяснительной работе в коллективах, размещаемой на стендах информации о причинах и последствиях произошедшего крушения, о проблемах, с которыми сталкиваются работники. 
"Нам необходимо четко обозначить позицию профсоюза в вопросах укрепления производственной и технологической дисциплины, создать атмосферу нетерпимости к нарушителям. Для этого нужно знать все причины, которые толкают работников на пренебрежение всеми мыслимыми и немыслимыми правилами", - поставил задачу перед председателями ППО председатель Дорпрофжел Андрей Бабинцев.




Назад к списку статей