Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 823259 Сегодня: 430 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 19 апреля

Победила дружба

В очередной раз профком организовал спортивный праздник «Игры – Аленушка – 2015», посвященный 110-летию РОСПРОФЖЕЛ и Дню Компании ОАО «РЖД», на железнодорожной базе отдыха «Аленушка» на озере Большой Еланчик.
 – Это можно сказать семейный праздник. Дети ждут его с нетерпеньем, пытая родителей: «Когда же он будет? И, даже если заболели, стараются быстрее выздороветь, чтобы не пропустить веселые старты, – рассказывает председатель ОППО Управления ЮУЖД Ольга Мясоедова. – Мы стараемся приобщать детей к спорту, даже трехлетние малыши у нас бегут, крепко держась за мамины руки. Пропаганда здорового образа жизни – одно из основных направлений работы профкома.
 Среди постоянных участников есть уже и свои спортивные фавориты. Глава одной из «самых спортивных семей» управления дороги Евгений Дружков - экспедитор по перевозке грузов с гордостью замечает:
– Мы каждый год собираемся и выступаем всей семьей, это отличный стимул поддерживать спортивную форму в течение всего года.
 – Спорт - это сила, спорт - это здоровье, спорт - это энергия, спорт - это эмоции. И я счастлива, что у меня такая семья, – добавляет Татьяна Дружкова
. Спортивный праздник продлился два дня. Как раз все выходные, чтобы сотрудники ОАО «РЖД» смогли провести их на свежем воздухе в компании с домочадцами и коллегами по работе. На ЮУЖД говорят, что ничто лучше не укрепляет отношения дома и атмосферу на предприятии.
 В командных соревнованиях борьба между сборной командой Управления дороги и аппарата ЮУрДИ и командой Административно-хозяйственного центра завершилась победой последних. Ну, а на волейбольной площадке не было равных сборной команде Управления и ДИ
. В конце первого дня соревнований все вместе на одном дыхании и смеясь, посмотрели фильм «Игры – Аленушка – 2014». В очередной раз убедились, такие спортивные праздники дают заряд положительной энергии на целый год.
 А победила, как всегда, дружба! 
10.jpg


Назад к списку статей