Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 823632 Сегодня: 170 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 20 апреля

«Посади дерево сам»

Каждый год 5 июня не только в России, но и во всем мире отмечают День эколога. В 2019 году в рамках проведения Дня эколога, в целях благоустройства территории ВЧДЭ Челябинск члены профсоюза приняли участие в акции «Сдай макулатуру – получи дерево». Сдав 15 кг макулатуры, получили на каждый сданный килограмм 10 саженцев молоденьких сосенок.
 В мероприятие по озеленению территории приняли участие все производственные подразделения депо. Результаты традиционных акций по высаживанию хвойных пород на территории депо видны, с каждым годом территория зеленеет.
 «Посадить дерево – это прекрасная возможность оставить свой след на земле, это такой совместный созидальный процесс, который не просто дарит положительные эмоции, но и объединяет членов трудового коллектива. Пусть деревья приживутся, вырастут и подарят работникам радость и здоровье. А они будут бережно относиться к природе и сделают территорию своего подразделения ещё красивее и зеленее» - отметила председатель профсоюзного комитета ВЧДЭ Челябинск Кравцова Светлана.



Назад к списку статей